PAINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PAINT » Акции » #0. Search

#0. Search

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужные персонажи. Уже зарегистрированные игроки заполняют небольшую анкетку о том человеке, который им требуется в игру, а гости, приглядев подходящего, регистрируются им, но заполняют полную анкету (!). В чем же преимущество? Очень легко: в том, что вы несомненно будете знать, что вас здесь кто-то уже ждет, и вы не будете просиживать штаны, думая, с кем бы поиграть.

Шаблон для поиска:

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]

[b]2. Пол, ориентация, возраст.[/b]

[b]3. Цвет, роль/работа.[/b]

[b]4. Краткое описание, внешность.[/b]

[b]5. Кем является вашему персонажу, зачем нужен.[/b]

[b]6. Личные пожелания к игроку.[/b]

0

2

1. Имя, фамилия.
Что-нибудь типично японское.
2. Пол, ориентация, возраст.
male | bi/getero | 20-23 y.o.
3. Цвет, роль/работа.
На выбор игрока.
4. Краткое описание, внешность.
Этакий сибирский лесной мишка с катаной наперевес. Честен, благороден, верен традициям. Да и вообще верен. От своего мнения не отказывается, за базар отвечает. Остальное - на ваш выбор. Вертите характером как того захочется.
Пожеланий к внешности нет, но все-таки ничего даже отдаленно укешного. Хоть и не большой внушительный шкаф, но что-нибудь этакое, впечатляющее.
5. Кем является вашему персонажу, зачем нужен.
Кем является? Медведем. Косолапым. Плюшевым. Которого видишь и хочется любитьлюбитьлюбить. Для тихих, почти семейных "уютных" отношений.
Нужен, соответственно, для игры. Не знаю уж, получится ли романтик-линия раздела Гробыня-Гуня Гломов или просто отношения типа "папа-дочка", но что-нибудь же получится?
6. Личные пожелания к игроку.
Появись.
Я буду ждать и заранее любить.

0

Вы здесь » PAINT » Акции » #0. Search

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC